বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৬:১২ পূর্বাহ্ন
কোম্পানীগঞ্জ (সিলেট) প্রতিনিধি:
সিলেটের-কোম্পানীগঞ্জ-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কের সুন্দ্রগাঁও এলাকায় সিএনজি ও নোহা গাড়ির সংর্ঘষে ৬ জন নিহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। তাদের মধ্যে ৫ জন পুরুষ ও একজন মহিলা।
নিহতদের মধ্যে ২ জনের পরিচয় জানা গেছে। এক জন কোম্পানীগঞ্জ উপজেলার কালিবাড়ি গ্রামের কাজী আমির উদ্দিন (৩৯) ও অন্য জন সিএনজি ড্রাইভার টুকেরগাঁও ইসলামপুর গ্রামের শাহ জাহানের পুত্র কালন মিয়া (৩৬)।
বৃহস্পতিবার (২০জুলাই) সকাল সাড়ে ৯টায় খাগাইল রাস্তার সম্মুখে সুন্দ্রগাঁও এলাকায় সিলেটগামী সিএনজি ও কোম্পানীগঞ্জগামী নোহা গাড়ির সংঘর্ষে এই ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, গোয়াইনঘাট উপজেলার সুন্দ্রগাও এলাকাধীন পিয়াইনগুল কলিমউল্লাহ উচ্চ বিদ্যালয়ের উত্তরে সিলেট- ভোলাগঞ্জ মহাসড়কে ভোলাগঞ্জগামী মাইক্রোবাসের সামনের ডানপাশের চাকা ব্রাস্ট হয়ে রাস্তার অপরদিকের সিলেটগামী সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে খালে পড়ে যায় মাইক্রোবাস ও সিএনজি। ঘটনাস্থলেই ৫ জনের মৃত্যু হয় এবং মেডিকেলে নেওয়ার পথে আরেকজনের মৃত্যু হয়েছে।
ঘটনাস্থলের ৫শ গজ উত্তরে মাইক্রোবাসের ড্রাইভারকে রাস্তার উপরে আহত অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখে তাকে ওসমানী মেডিকেলে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ। মাইক্রোবাসে থাকা যাত্রীর সংখ্যা জানা যায় নি। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর পূর্বেই তারা পালিয়ে যান বলে পুলিশ জানায়।
গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কেএম নজরুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে গোয়াইনঘাট উপজেলায় সিলেট-ভোলাগঞ্জ সড়কে প্রাইভেটকার ও অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলে ৫ জন নিহত হন। এ ছাড়া আরও তিনজন আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে সিলেটের এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে আরও একজনের মৃত্যু হয়। খোঁজখবর নিয়ে এ বিষয়ে বিস্তারিত পরে জানানো হবে।