• Youtube
  • English Version
  • বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৮:৫৪ পূর্বাহ্ন

করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

সিলেটে দৈনিক শনাক্তের সংখ্যা ১শ’র নিচে নামলো

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৩১ আগস্ট, ২০২১

করাঙ্গীনিউজ: সিলেট বিভাগে কমতে শুরু করেছে মহামারি করোনাভাইরাসের প্রকোপ। গত চব্বিশ ঘণ্টায় বিভাগটিতে শনাক্তের সংখ্যা একশ’র নিচে নেমে এসেছে। এ সময় সিলেট বিভাগে নতুন করে ৮০ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। আর মৃত্যু হয়েছে মাত্র ৮ জনের।

মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) দুপুরে স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) ডা. হিমাংশু লাল রায় স্বাক্ষরিত করোনা বিষয়ক দৈনন্দিন তথ্য বিবরণী থেকে এসব তথ্য জানা গেছে।

এর আগে গতকাল সোমবার অধিদপ্তরের পক্ষ থেকে জানিয়েছিল, আগের ২৪ ঘণ্টায় ৭ জনের মৃত্যু ২৯০ জন আক্রান্ত হয়েছিল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ