সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৭:২২ অপরাহ্ন
করাঙ্গীনিউজ: ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিপি নুরুল হক নুরের উপর হামলায় তার হাতের দুটি আঙ্গুল ভেঙ্গে যাওয়া ঘটনা তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন গণফোরাম সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট অর্থনীতিবিদ ড. রেজা কিবরিয়া। তিনি বিদেশে অবস্থান করায় পাঠানো বিবৃতিতে ঘটনায় সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় আনার আহ্বান জানান।
তিনি আরও বলেন- ভিপি নুরের উপর হামলা চালিয়ে তার দুই আঙুল ভেঙে দিয়েছে ছাত্রলীগ। যার নেতৃত্ব দেন ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি আমিনুল ইসলাম বুলবুল। আজ কেউ এই দেশে নিরাপদ নয়। বাক স্বাধীনতা বলতে দেশে এখন কিছু নেই। কেউ সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে কথা বলেই তার কণ্ঠ রোধ করা চেষ্টা করা হয়। তিনি ভিপি নুরের দ্রুত সুস্থতা কামনা করেন।
উল্লেখ্য, মঙ্গলবার বিকালে বিশ্ববিদ্যালয়ের রাজু ভাস্কর্যের পাদদেশে সংহতি সমাবেশ ও মিছিলের ডাক দেয় বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদ। সেখানে হামলায় আহত হন ভিপি নুর।