• Youtube
  • English Version
  • বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৪:৩০ অপরাহ্ন

করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

শ্রীমঙ্গল থানার ওসি জাহাঙ্গীর হোসেন সর্দারের মানবিকতা

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
শ্রীমঙ্গল (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি: মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল পৌর এলাকার ৫ নং ওয়ার্ডের শ্যামলী আবাসিক এলাকার বৃদ্ধ আবুল মিজি স্ত্রীসহ বসবাস করছেন।
অপারেশনে তার একটি পা কেটে ফেলায় অসুস্থতার জন্য খেয়ে না খেয়ে দিন পার করছেন তিনি। আবুল মিজির এমন দন্যদশার খবর জানতে পরেন শ্রীমঙ্গল থানার অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর হোসেন সরদার।
পরে তিনি বৃহস্পতিবার রাতে অসহায় বৃদ্ধ আবুল মিজির ঘরে একমাসের জন্য চাল, ডালসহ অন্যান্য খাবার নিয়ে হাজির হন। খাবার গুলো দেখে খুশিতে বৃদ্ধ আবুল মিজি ও তার স্ত্রী খুশিতে আত্বহারা হয়ে উঠেন।
এমন মানবিকতায় বৃদ্ধ আবুল মিজি ও তার স্ত্রী ওসি জাহাঙ্গীর হোসেন সর্দারের জন্য দোয়া করেন। এসময় ওসির সাথে ছিলেন শ্রীমঙ্গল  থানার এস আই রফিকুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ