• Youtube
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৬:২৪ পূর্বাহ্ন

করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

বন্যার্তদের মাঝে মৌলভীবাজার জেলা পুলিশের খাবার বিতরণ

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: শনিবার, ২২ জুন, ২০২৪

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজার সদর উপজেলার বন্যাদুর্গত মানুষের মাঝে শুকনো খাবার বিতরণ করেছে জেলা পুলিশ।

 

শুক্রবার (২১ জুন) বিকেলে মৌলভীবাজার সদর উপজেলার আখাইলকুড়া ইউনিয়নের কাজিরবাজার আশ্রয়ণ প্রকল্প এবং খলিলপুর ইউনিয়নের ১ নং দাউদপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় আশ্রয়কেন্দ্রে অবস্থানরত বন্যা কবলিত ১২০ টি পরিবারের মাঝে চিড়া-মুড়ি, গুড়, বিস্কুট, খাবার স্যালাইন, পানি বিশুদ্ধকরণ ট্যাবলেট, মোমবাতি ও দিয়াশলাই তুলে দেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) সুদর্শন কুমার রায় (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত)।

 

এসময় তিনি বলেন, ‘জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার মো. মনজুর রহমান বিপিএম, পিপিএম (বার) এর নির্দেশনা বাস্তবায়নে আমরা মৌলভীবাজার জেলার বন্যা কবলিত বিভিন্ন এলাকা পরিদর্শন করছি। আমরা জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে আমাদের সাধ্যমতো বানভাসি মানুষের পাশে থেকে তাদেরকে সহযোগিতা করার চেষ্টা করছি। আমরা বিশ্বাস করি সবাই সবার অবস্থান থেকে চেষ্টা করলে যেকোন দুর্যোগ মোকাবেলা করা সম্ভব।’

 

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস) মোহাম্মদ সারোআর আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. আজমল হোসেন, মৌলভীবাজার সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ কে এম নজরুল পিপিএম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ