বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ০২:৪৮ পূর্বাহ্ন
বাহুবল (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের বাহুবলে আগুনে পুড়ানো অজ্ঞাতনামা এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালে উপজেলার কামাইছড়া চা বাগান এলাকার দ্বারাগাঁও যাওয়ার রাস্তার পাশে পুড়ানো লাশটি দেখতে পায় চা শ্রমিকরা।
খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক বাহুবল সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আবুল খয়ের ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
পুরো লাশটি পুড়ে যাওয়ায় খুব সহজেই পরিচয় সনাক্ত করা সম্ভব হচ্ছে না। তবে এবিষয়ে পিবিআই হবিগঞ্জের একটি তদন্ত দল লাশ সনাক্তে কাজ করছে।
বাহুবলের সিনিয়র সাংবাদিক সাদিজুর রহমান ঘটনাস্থল থেকে জানান, ধারনা করা হচ্ছে আগুনে পুড়া নিহত ব্যক্তিকে অন্য কোন জায়গায় হত্যা করে রাতের আধারে চা বাগান এলাকায় এনে ডিজেল অথবা পেট্রোল দিয়ে পুড়িয়ে দিয়েছে। কারন লাশের পাশে থাকা কলাগাছ পর্যন্ত পুড়ে গেছে।
দুপুর সাড়ে ১২ টা এ রিপোর্ট লেখাকালে বাহুবল সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আবুল খয়ের আগুনে পুড়া লাশ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, পিবিআই নাম ঠিকানা সনাক্তে ফিঙ্গার প্রিন্ট নিয়েছে, ফিঙ্গারে কাজ করছেনা, খুব দ্রুতই লাশের পরিচয় সনাক্ত করার চেষ্ঠা চলছে।