মোহা. অলিদ মিয়া, মাধবপুর (হবিগঞ্জ) : মাদক, ইভটিজিং, যৌন নিপীড়ন তথা সকল অন্যায়ের বিরুদ্ধে সোচ্চার শিক্ষার্থীদের টিফিনের টাকায় পরিচালিত সংগঠন ” লাল সবুজ উন্নয়ন সংঘ ” এর হবিগঞ্জ জেলা শাখার নতুন কমিটি অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় কমিটি।
বুধবার (১০ জুলাই) সংগঠনের প্রতিষ্টাতা ও কেন্দ্রীয় সভাপতি কাওসার আলম সোহেল এবং সাধারন সম্পাদক আশরাফ উদ্দিন নিলয় সাক্ষরিত প্যাডে হবিগঞ্জ পৌরসভার নবনির্বাচিত মেয়র মিজানুর রহমান মিজানকে প্রধান উপদেষ্টা, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মোহাম্মদ নাহিজ এবং মৌলানা আসাদ আলী ডিগ্রি কলেজের সিনিয়র প্রভাষক নাছরিন হককে উপদেষ্টা করে
নাঈম উদ্দিন প্রিয় সভাপতি, এইচ এম রিয়াদ সাধারন সম্পাদক এবং তানভীর সিদ্দিকী তোয়াহাকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৫১ সদস্যের কমিটি অনুমোদন দিয়েছে।