বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিনিধি, সিলেট: সিলেট জেলা বাস মিনিবাস কোচ মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়ন (রেজি নং বি- ১৪১৮)-এর অন্যতম সদস্য মো. হারিস আলীকে গ্রেফতার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
শুক্রবার (২৩ অক্টোবর) সন্ধ্যা ৬টার দিকে দক্ষিণ সুরমার অতিরবাড়ি এলাকা তাকে আটক করা হয়।
এসময় তার কাছ থেকে ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে বলে দাবি করছে বিজিবি। আটকের পর তাকে নগরীর আখালিয়া বিজিবি ক্যাম্পে নিয়ে যাওয়া হয়।
বিজিবি কর্তৃক হারিস আলীকে আটকের বিষয়টি সিলেটভিউ-কে নিশ্চিত করেছেন এসএমপির দক্ষিণ সুরমা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আখতার হোসেন।
এদিকে, হারিস আলীকে গ্রেফতারের প্রতিবাদে সিলেট-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করেছেন জেলা বাস মিনিবাস কোচ মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের বিক্ষুব্ধ নেতাকর্মীরা। তারা দক্ষিণ সুরমার হুমায়ুন রশীদ চত্বর থেকে লালাবাজার পর্যন্ত সড়ক অবরোধ করে রেখেছেন এবং বিভিন্ন স্থানে আগুন জ্বেলে বিক্ষোভ করছেন।
এ রিপোর্ট লেখা (রাত ১১টা) পর্যন্ত সিলেট-ঢাকা মহাসড়কের দক্ষিণ সুরমা এলাকায় কোনো ধরণের কোনো ধরণে যানবাহন চলাচল করতে দিচ্ছেন না পরিবহন শ্রমিকরা। হারিস আলীকে মুক্ত করেই তারা ঘরে ফিরবেন বলে জানিয়েছেন।