করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

শায়েস্তাগঞ্জে চাঁদাবাজি মামলায় নব্যছাত্রলীগ কর্মী ফরিদ গ্রেফতার

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: রবিবার, ১৭ মে, ২০২০

নিজস্ব প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে চাঁদাবাজির মামলায় নব্যছাত্রলীগ কর্মী ফরিদ মিয়াকে (২৬) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তিনি শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার কুতুবের চক গ্রামের সানু মিয়ার ছেলে।

রোববার (১৭ মে) বিকেলে রেলওয়ে জংশন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার প্রকৌশল অধিদপ্তরের মাস্টার রোলের কর্মচারী।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শায়েস্তাগঞ্জ থানার ওসি মো. মোজ্জামেল হোসেন।

জানা যায়, গত ৩১ মার্চ শায়েস্তাগঞ্জ এগ্রো ফার্মের মালিক সৌরভের পাল চৌধুরীর কাছে চাঁদা চেয়ে না পেয়ে তার উপর হামলা করে ফরিদ, প্রসেনজিৎ, অপুসহ একদল যুবক। এতে সৌরভ পাল চৌধুরী গুরুতর আহত হয়ে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নেন।

এর পরেরদিন সৌরভের পালের বড় ভাই সৌমেন পাল চৌধুরী বাঁদি হয়ে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি প্রসেনজিৎ দেব, শ্রমিক লীগ নেতা অপু দত্ত, ফরিদ মিয়াসহ ৬ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ