মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৪:৩১ অপরাহ্ন
ওসমানীনগর (সিলেট) প্রতিনিধি: সিলেটের ওসমানীনগরে দশ টাকা দেয়ার লোভ দেখিয়ে সাদীপুরে এক ছেলে শিশুকে যৌন নির্যাতন করা হয়েছে। এ ঘটনার সাথে জড়িত মাসন মিয়া ওরফে মাসুমকে (৩৫) শুক্রবার রাতে আটক করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত মাসুম উপজেলার সাদীপুর ইউপির গজিয়া গ্রামের মৃত কলমদর মিয়ার ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গত ১৪ মার্চ রাতে নয় বছরের ঐ ছেলে শিশুকে ১০ টাকার লোভ দেখিয়ে মাসুম শিশুকে যৌন নির্যাতন করতে থাকে। এ সময় শিশুটির চিৎকারে আশপাশ লোকজন ও শিশুটির পিতা-মাতা এগিয়ে এসে শিশুটিকে উদ্ধার করেন। এই সময় অভিযুক্ত মাসুম ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
পরে ১৬ মার্চ শিশুটির মা বাদি হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ওসমানীনগর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন (মামলা নং-০৬)।
ওসমানীনগর থানার ওসি রাশেদ মোবারক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃতকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।