মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৩:৩৪ পূর্বাহ্ন
নিজস্ব প্রতিনিধি, সিলেট: অবিলম্বে জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও সরকারের পতনের দাবিতে সিলেটে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয় ও কলেজের সাধারণ শিক্ষার্থীরা।
বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) নগরীর হুমায়ুন রশীদ চত্বর থেকে মিছিল শুরু করে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সংক্ষিপ্ত পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।
পথসভায় বক্তারা বলেন, খালেদা জিয়াসহ রাজবন্দিদের মুক্তি দিয়ে নিরপেক্ষ সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে হবে। সরকারের সঙ্গে জনগণ নেই। জনবিচ্ছিন্ন সরকারকে বিদায় দিতে হবে। সরকার দেশ পরিচালনায় সার্বিকভাবে ব্যর্থ হয়েছে। জনগণের ক্রয়ক্ষমতা না বাড়লেও দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন ঊর্ধ্বগতিতে জনদুর্ভোগ এখন চরমে উঠেছে।
রামিম খান মসরুর চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও নাজমুল হাসানের পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন ইফতেয়ার উদ্দিন কামিল, নাজমুল হাসান, আলতাফ হোসেন কামাল, আবদুর রহমান আতা, সঞ্জয় কুমার, রাশেদ আহমদ, তরিকুল ইসলাম, ইশতিয়াক আহমদ, ডালিম আহমদ, শাইবুল হাসান, ফরহাদ আহমদ, আফজাল চৌধুরী, রামিম খান, ফয়েজুর রহমান প্রমুখ।