করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

মৌলভীবাজারে চোরাই পথে আমদানিকৃত ভারতীয় ঔষুধ উদ্ধার, আটক ২

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৪

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার (ডিবি) বিশেষ অভিযানে ভারত থেকে অবৈধ পথে আমদানিকৃত ঔষুধ উদ্ধার হয়েছে। এ ঘটনায় ডিবির হাতে আটক হয়েছেন ২জন।

বুধবার (০৬ নভেম্বর) বিকেলে এসআই আবু নাইয়ুম মিয়ার নেতৃত্বে জেলা গোয়েন্দা শাথার একটি টিম অভিযান চালিয়ে মৌলভীবাজার টু শেরপুর আঞ্চলিক মহাসড়কে হামরকোনা এলাকা থেকে একটি কাভার্ড ভ্যান তল্লাশি করে ১২টি কাগজের কার্টুন এবং ১০টি প্লাস্টিকের বস্তার ভেতর থেকে মোট ১৮ হাজার ৩২০ পাতা ভারতীয় কোম্পানির তৈরি ঔষুধ জব্দ করা হয়। এসময় চোরাই পণ্য পরিবহনের দায়ে কাভার্ড ভ্যানটিও জব্দ করেন ডিবি সদস্যরা। এ ঘটনায় সিলেটের জৈন্তাপুরের বাসিন্দা মাহতাব উদ্দিন (২৪) ও কুতুব উদ্দিন (২১) কে আটক করা হয়।

মৌলভীবাজার জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফুল ইসলাম জানান, ‘আটককৃত দুই ব্যক্তি জব্দকৃত এসব মালামালের কোন বৈধ কাগজপত্র দেখাতে পারেনি। তারা সিলেট জেলার জৈন্তাপুরের ভারতীয় সীমান্ত থেকে চোরাই পথে ওষুধ ক্রয় করে বিক্রির জন্য মৌলভীবাজার নিয়ে আসছিলেন বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে। তাদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ