• Youtube
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৪:৪১ পূর্বাহ্ন

করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

কুলাউড়ায় ৫ প্রতিষ্টানে জরিমানা

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৯ জুলাই, ২০২৪

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলায় ভোক্তা আইনে ৫টি প্রতিষ্টানকে জরিমানা করেছে মৌলভীবাজার জেলা ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

মঙ্গলবার (৯ জুলাই) ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর মৌলভীবাজার জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মো. শফিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ও কুলাউড়া থানা পুলিশের একটি টিমের সহায়তায় কুলাউড়ার রবিরবাজারসহ বিভিন্ন স্থানে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য সামগ্রী ও অন্যান্য ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানে সচেতনতামূলক কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

অভিযানে মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য পণ্য, দৃশ্যমান স্থানে মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করাসহ বিভিন্ন অনিয়মের দায়ে রবিরবাজারের জাহাঙ্গীর স্টোরকে ৩ হাজার টাকা, সাইফুল স্টোরকে ১ হাজার টাকা, রহমত ভ্যারাইটিজ স্টোরকে ১ হাজার টাকা, তাজমহল ডিপাটমেন্টাল স্টোরকে ৫ হাজার টাকা, সুলতানা ভ্যারাইটিজ স্টোরকে ৩ হাজার টাকাসহ মোট ৫টি প্রতিষ্টানকে ১৩ হাজার টাকার জরিমানা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ