• Youtube
  • English Version
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৮:৪৭ পূর্বাহ্ন

করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

প্রেমের টানে সিলেটে ভারতীয় তরুণী

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারী, ২০২৩

করাঙ্গীনিউজ ডেস্ক: সিলেট জৈন্তাপুর উপজেলার গোয়াবাড়ী মুজিবনগর এলাকা থেকে এক ভারতীয় তরুণীকে আটক করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে আটক করা হয়।

তার নাম নাইকো দাস (১৯)। তিনি ভারতের মেঘালয় রাজ্যের ডাউকী নতুন বস্তি গ্রামের গোপাল দাসের মেয়ে। ওই তরুণীকে বিএসএফের কাছে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, উপজেলার গোয়াবাড়ী মুজিবনগর এলাকায় ভারতীয় নাগরিককে প্রেমের ফাঁদে ফেলে নিয়ে আসা হয়েছে- এমন সংবাদের ভিত্তিতে ১৯ বিজিবির জৈন্তাপুর ক্যাম্পের টহল টিম অভিযান চালিয়ে নাইকোকে আটক করে।

নাইকো জানান, ফেসবুকের মাধ্যমে উপজেলার নিজপাট উজানীনগর গ্রামের আলাউদ্দিনের ছেলের সঙ্গে পরিচয় তার। পরিচয়ের একপর্যায়ে আলাউদ্দিনের ছেলের পরামর্শে তিনি বাংলাদেশে আসার সিদ্ধান্ত নেন। তার পরিপ্রেক্ষিতেই তিনি বাংলাদেশে আসেন।

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক জৈন্তাপুর রাজবাড়ী ক্যাম্পের কমান্ডার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নাইকো দাসকে আটক করা হয়েছে। ভারতীয় এসপিটিলা বিএসএফ ক্যাম্পের সঙ্গে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে তাকে হস্তান্তরের প্রক্রিয়া চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ