করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

দেশে ২৪ ঘন্টায় করোনায় মৃত্যু ২৬, আক্রান্ত ১৭৭৩

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: সোমবার, ১৫ মার্চ, ২০২১

করাঙ্গীনিউজ ডেস্ক: সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় কোভিড আক্রান্ত হয়ে আরও ২৬ জনের মৃত্যু হয়েছে। গত আড়াই মাসের মধ্যে এটাই সর্বোচ্চ মৃত্যু। এই সময়ে নতুন করে সংক্রমিত হয়েছেন ১ হাজার ৭৭৩ জন। আর সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ১ হাজার ৪৩২ জন।

সোমবার স্বাস্থ্য অধিদফতরের সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত কড়া হয়েছে।

স্বাস্থ্য অধিদফতরের ওই বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, করোনায় একদিনে আরও ২৬ জন মারা গেছেন। এ নিয়ে দেশে মহামারিতে ৮ হাজার ৫৭১ জনের মৃত্যু হলো। এই সময়ে নতুন শনাক্ত হয়েছেন আর ১ হাজার ৭৭৩ জন; যা গত তিন মাসের মধ্যে সর্বাধিক শনাক্তের রেকর্ড। দেশে মোট আক্রান্ত বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫ লাখ ৫৯ হাজার ১৬৮ জনে।

অন্যদিকে, বাসা ও হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরও এক হাজার ৪৩২ জন রোগী সুস্থ হয়ে উঠেছেন গত এক দিনে। তাতে এ পর্যন্ত সুস্থ রোগীর মোট সংখ্যা বেড়ে ৫ লাখ ১৩ হাজার ১২৭ জন হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ