করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

সিলেটের দুই ল্যাবে ১৯ জনের করোনা শনাক্ত

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর, ২০২০

করাঙ্গীনিউজ: সিলেটের দুই ল্যাবে বুধবার (৩০ সেপ্টেম্বর) নতুন করে আরও ১৯ জনের শরীরে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনাক্ত সবাই সিলেট বিভাগের বাসিন্দা।

এরমধ্যে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ২৭৮ জনের নমুনা পরীক্ষায় ৩ জন আর সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের পিসিআর ল্যাবে ১৪৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৬ জনের করোনা শনাক্ত হয়।

এ নিয়ে সিলেট বিভাগে করোনা রোগীর সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ১২ হাজার ৬৭২ জনে। এসব রোগীদের মধ্যে সুস্থ হয়েছেন ১০ হাজার ৪৫১ জন আর মারা গেছেন ২১৮ জন।

এ তথ্য নিশ্চিত বিভাগীয় পরিচালক (স্বাস্থ্য) কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক (রোগ নিয়ন্ত্রণ) ডা. মো. আনিসুর রহমান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ