করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

জকিগঞ্জে ছেলের হাতে মা খুন

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২ জুন, ২০২০

জকিগঞ্জ (সিলেট)প্রতিনিধি: সিলেটের জকিগঞ্জে ছেলের হাতে ছয়রুন বেগম (৬৫) নামের এক বৃদ্ধ মা খুন হয়েছেন।

উপজেলার বিরশ্রী ইউনিয়নের বিপকগ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

খবর পেয়ে জকিগঞ্জ থানা পুলিশ ঘাতক ছেলে আবিদ হোসেনকে বটিদা’সহ আটক করেছে।

এ ঘটনায় বৃদ্ধার মেয়ে রুসনা বেগম বাদী হয়ে ভাইকে আসামী করে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

জানা গেছে, পারিবারিকভাবে ঝগড়া করে সোমবার রাত ১০টার দিকে ছয়রুন বেগমকে তার একমাত্র ছেলে আবিদ হোসেন (৩০) ‘বটি দা’ দিয়ে কুপিয়ে গুরুত্বর জখম করে।

পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে প্রথমে জকিগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সিলেট এমএজি ওসমানী হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

মঙ্গলবার বিকেল ৩টার দিকে বৃদ্ধা চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।

স্থানীয় ইউপি সদস্য মুহিবুর রহমান জানিয়েছেন, আবিদ হোসেন বিদেশ ফেরত। প্রায় সময় সংসারে ছেলে ও মায়ের মাঝে ঝগড়া হতো। এ ঝগড়াকে কেন্দ্র করেই বটি দা দিয়ে মায়ের উপর আক্রমণ চালিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারাত্মক জখম করে।

জকিগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত সুশংকর পাল এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ঘাতক ছেলেকে বটিদা’সহ আটক করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত করে বৃদ্ধার লাশ দাফন করা হবে। নিহত ছয়রুন বেগমের মেয়ে রুসনা বেগম বাদী হয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ