করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

কুলাউড়ায় পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: শনিবার, ৩০ নভেম্বর, ২০১৯

কুলাউড়া (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে আবিদা বেগম নামে দেড় বছরের এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

নিহত আবিদা উপজেলার জয়চণ্ডী ইউনিয়নের ঘাগটিয়া গ্রামের বাসিন্দা নজির মিয়ার ছোট কন্যা।

শনিবার (৩০ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।

জানা যায়, শনিবার সকালে আবিদাকে ঘরের মধ্যে রেখে গৃহস্থালির কাজে ব্যস্ত ছিলেন তার মা। এসময় পরিবারের সবার অজান্তে ঘরের দক্ষিণ পাশে থাকা পুকুরের পাড়ে চলে যায় এবং পুকুরের পানিতে পড়ে যায়। কিছুক্ষণ পর পরিবারের লোকজন আবিদাকে ঘরে দেখতে না পেয়ে অনেক খোঁজাখুঁজি করার সময় পুকুরের পানিতে আবিদার লাশ ভাসতে দেখেন। স্থানীয়দের মাধ্যমে আবিদার লাশ পানি থেকে উদ্ধার করা হয় এবং পুলিশকে জানানো হয়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শনে যান কুলাউড়া থানার এসআই রফিকুল ইসলাম।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রফিকুল ইসলাম বলেন, ঘরের লোকজনের অজান্তে বাড়ির পুকুরের পানিতে ডুবে মারা যায় শিশু আবিদা।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ