#  অরক্ষিত বানিয়াচঙ্গের শহীদ মিনার #  আসুন মশিউর রহমান এর পাশে দাড়াই #  বাহুবলে পটকা মাছ খেয়ে একই পরিবারের ১০ জন অসুস্থ #  মাধবপুরে ভারতীয় ফেন্সিডিল উদ্ধার #  বানিয়াচঙ্গে এক যুবকের লাশ উদ্ধার #  সুনামগঞ্জে গৃহবধূকে হত্যার পর লাশ গুমের চেষ্টা! #  চুনারুঘাটে চা শ্রমিক খুন, আটক ২ #  চুনারুঘাটে মোটরসাইকেল ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন #  বাহুবলে সড়ক সংস্কার কাজে অনিয়ম দুর্নীতি #  বিশ্বম্ভরপুরে মাটিচাপা অবস্থায় গৃহবধুর লাশ উদ্ধার #  সানশাইন স্কুল পরিদর্শনে হবিগঞ্জ জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা #  বানিয়াচংয়ে নদীতে বিষ ঢেলে মাছ নিধন,জরিমানা #  শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে হেরে গেল দক্ষিণ আফ্রিকা #  ঢাকাস্থ লাখাই ছাত্রকল্যাণ পরিষদের কমিটি গঠন #  হবিগঞ্জে বিএনপির বিশাল বিক্ষোভ মিছিল

জাতীয় ক্রিকেট লিগে সিলেটের হয়ে মাঠে নামছেন যারা

 

ক্রীড়া ডেস্ক : জাতীয় ক্রিকেট লিগের (এনসিএল) ২১ তম আসর আগামী বৃহস্পতিবার (১০ অক্টোবর) থেকে শুরু হতে যাচ্ছে। মোট ৮টি দল নিয়ে শুরু হবে এ জাতীয় লিগ। দুটি টায়ারে ভাগ হয়ে জাতীয় লিগে খেলবে দলগুলো।

টুর্নামেন্টকে সামনে রেখে সোমবার (০৭ অক্টোবর) ১৪ সদস্যের ৮টি দল ঘোষণা করে বিসিবি।

এর মধ্যে সিলেট বিভাগীয় দলে আছেন- ইমতিয়াজ হোসেন তান্না, জাকির হাসান, জাকের আলী, অলক কাপালী, শাহানুর রহমান, এনামুল হক জুনিয়র, রাহাতুল ফেরদৌস, আবু জায়েদ চোধুরী রাহি, ইমরান আলী, ইবাদত হোসেন, তৌফিক খান, নাসুম আহমেদ, রুহেল মিয়া, মিজানুর রহমান ও রেজাউর রহমান।

এদিকে সাকিব আল হাসান ছাড়া প্রায় সব ক্রিকেটারই অংশ নিচ্ছেন এই আসরে। তবে বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপকে সামনে রেখে বিসিবি জাতীয় ক্রিকেট দলের সকল ক্রিকেটারদের জাতীয় লিগে খেলা বাধ্যতামূলক করেছে।

জাতীয় লিগের ৮টি দল : (টায়ার-১)

রাজশাহী ডিভিশন : জুনায়েদ সিদ্দিকি, মিজানুর রহমান, জহুরুল ইসলাম, অভিষেক মিত্র, মুশফিকুর রহিম, সাব্বির রহমান, মোহাইমিনুল খান, ফরহাদ রেজা, তাইজুল ইসলাম, শফিউল ইসলাম, শফিকুল ইসলাম, সাকলাইন সজিব, শাকির হোসেন, মোহর শেখ।

খুলনা ডিভিশন : ইমরুল কায়েস, সৌম্য সরকার, মেহেদি হাসান মিরাজ, তুষার ইমরান, নাহিদুল ইসলাম, রবিউল ইসলাম রবি, অমিত মজুমদার, জিয়াউর রহমান, আব্দুর রাজ্জাক, ইমরানউজ্জামান, মোস্তাফিজুর রহমান, রুবেল হোসেন, আল আমিন হোসেন, হাসানউজ্জামান।

ঢাকা ডিভিশন : নাদিফ চৌধুরী, শুভাগত হোম, রকিবুল হাসান, রনি তালুকদার, আব্দুল মজিদ, তাইবুর রহমান, নাজমুল ইসলাম অপু, সাইফ হাসান, শাহাদাত হোসেন, শেখ ইমন, সালাউদ্দিন শাকিল, সুমন খান, শাকিল খান, হৃদয় খান, জুবায়ের হোসেন লিখন।

রংপুর ডিভিশন : মেহেদি মারুফ, ফারদিন হাসান অনি, মাহমুদুল হাসান লিমন, নাঈম ইসলাম, নাসির হুসাইন, তানবির হায়দার খান, সোহরাওয়ার্দী শুভ, আলাউদ্দিন বাবু, সাজেদুল ইসলাম, শুভাশিস রয়, সঞ্জিত শাহা, রবিউল হক, মায়শুকুর রহমান, হামিদুল ইসলাম হিমেল।

টায়ার-২

ঢাকা মেট্রো : সাদমান ইসলাম অনিক, রাকিন আহমেদ, শামসুর রহমান, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মার্শাল আইয়ুব, আল আমিন জুনিয়র, জাবিদ হোসেন, সৈকত আলী, আরাফাত সানি, মোহাম্মদ শহিদুল, আবু হায়দার রনি, মানিক খান, মোহাম্মদ ইলিয়াস, আমিনুল ইসলাম বিপ্লব।

সিলেট ডিভিশন : ইমতিয়াজ হোসেন তান্না, জাকির হাসান, জাকির আলী, অলক কাপালি, শাহনুর রহমান, এনামুল হক জুনিয়র, রাহাতুল ফেরদৌস, আবু জায়েদ রাহি, ইমরান আলী, এবাদত হোসেন, তৌফিক তুষার, নাসুম আহমেদ, রুহেল মিয়া, মিজানুর রহমান সায়েম, রেয়াজুর রহমান রেজা।

বরিশাল ডিভিশন : কামরুল ইসলাম রাব্বি, মোসাদ্দেক হোসেন সৈকত, শাহরিয়ার নাফিস, মোহাম্মাদ আশরাফুল, সোহাগ গাজি (ফিটনেস ক্লিয়ারেন্স), ফজলে রাব্বি, মনির হোসেন, সালমান হোসেন, নুরুজ্জামান, তানভির ইসলাম, শামসুল ইসলাম অনিক, তৌহিদুল ইসলাম রাসেল (ফিটনেস ক্লিয়ারেন্স), মঈন খান, রাফসান মাহমুদ।

চট্টগ্রাম ডিভিশন : তামিম ইকবাল, মমিনুল হক, সাদিকুর রহমান, পিনাক ঘোষ, ইয়াসির আলী রাব্বি, তাসামুল হক, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, মাসুম খান টুটুল, মেহেদি হাসান (অনূর্ধ্ব-১৯), নোমান চৌধুরী, মিনহাজুল আবেদীন আফ্রিদি, শাখাওয়াত হোসেন, ইরফান শুক্কুর, নাঈম হাসান।