শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০২:৩০ অপরাহ্ন
নিজস্ব প্রতিনিধি, সিলেট: আসামি ধরতে গিয়ে সিলেটে পুলিশের সঙ্গে এলাকাবাসীর সংঘর্ষে পুলিশসহ ৯ জন আহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার (২৭ এপ্রিল) রাত ৮টার দিকে নগরীর বড়বাজার দারুস সালাম মাদ্রাসা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, পুলিশের সহকারী উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আব্দুল আজিজ, ককনস্টেবল খলিল আহমদ, হারুনুর রশিদ, ইলিয়াস আলী, লোকমান আহমদ, লিটন আহমদ।
আসামী পক্ষে আহতরা হলেন- সিতারা বেগম, সোহাগ আহমদ, ও দেলোয়ার হোসেন।
স্থানীয় সূত্র জানায়, ঘটনার সময় দারুস সালাম মাদ্রাসা রোডে বন্ধন ই ১৪/১
এর বাড়াটিয়া ফতি বেগমের ছেলে আব্দুল মতিন কামরান ও বাসার মালিক ফয়সল আহমদ সজল এর খালাতো ভাই মেহেদী হাসান সপু মাদ্রাসা রোডে একটি দোকানের সামনে দাড়ানো অবস্থায় হঠাৎ করে পুলিশ তাদেরকে আটক করে।
এসময় তাদের পুলিশের হাত থেকে জোরপূর্বক ছিনিয়ে নিতে আসামি পক্ষের
লোকজন পুলিশের ওপর হামলা করে। পুলিশও তাদের প্রতিহত করতে গুলি চালায়। এতে উভয় পক্ষের ৯ জন আহত হন। আহতদের সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সিলেটের বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গৌসুল হোসেন বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে ডাকাতিসহ বিভিন্ন মামলা রয়েছে। তাদেরকে গ্রেফতার করা হলে ছিনিয়ে নেওয়ার জন্য পুলিশের উপর হামলা চালানো হয়। এতে ৬ পুলিশ সদস্য আহত হন।
পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ ৮ রাউন্ড গুলি ছুড়ে বলেও জানান ওসি।