1. nafiz.hridoy285@gmail.com : Hridoy Fx : Hridoy Fx
  2. miahraju135@gmail.com : MD Raju : MD Raju
  3. koranginews24@gmail.com : সম্পাদক : সম্পাদক
কমলগঞ্জে ম্যালেরিয়া দিবস পালিত - করাঙ্গীনিউজ
  • Youtube
  • English Version
  • বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন

করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৪ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

কমলগঞ্জে ম্যালেরিয়া দিবস পালিত

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: সোমবার, ২৫ এপ্রিল, ২০১৬

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি :“সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য ম্যালেরিয়া শেষ করুন”-এই প্রতিপাদ্যকে প্রাধান্য দিয়ে কমলগঞ্জে বিশ্ব ম্যালেরিয়া দিবস-২০১৬ পালিত হয়েছে।

সোমবার সকাল ১০টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে ব্র্যাক ম্যালেরিয়া নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচি ও উপজেলা স্বাস্থ্যবিভাগের উদ্যোগে এক র‌্যালি বের হয়।

র‌্যালি শেষে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হলরুমে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. ইয়াহহিয়ার সভাপতিত্বে ও ব্র্যাক কমলগঞ্জ ম্যালেরিয়া নিয়ন্ত্রণ কর্মসূচির ব্যবস্থাপক শাহানা আক্তারের সঞ্চালনায় আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে অংশ নেন কমলগঞ্জ প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক শাহীন আহমেদ, ঈমাম এনাম উদ্দিন, স্যানেটারি ইন্সপেক্টর দুলাল মিয়া, শিক্ষক মইনুল ইসলাম প্রমুখ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
x