করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

জকিগঞ্জে বন্দুকযুদ্ধে ডাকাত সদস্য নিহত

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৪ আগস্ট, ২০১৯

জকিগঞ্জ (সিলেট) প্রতিনিধি: সিলেটের জকিগঞ্জে বন্দুক যুদ্ধে আবদুস শহীদ ওরফে ফুলু (৩২) ডাকাত নিহত হয়েছে।

শুক্রবার রাতে জকিগঞ্জের মরিচা এলাকায় এ বন্দুক যুদ্ধের ঘটনা ঘটেছে।

সে মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা থানার ধর্মদেহী গ্রামের মৃত নানু মিয়ার ছেলে।

জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মীর মো. আব্দুন নাসের এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, মরিচা এলাকায় রাতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে খবর পেয়ে পুলিশ উপস্থিত হলে বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটেছে। এতে এক ডাকাত সদস্য নিহত হয়েছে।
ঘটনাস্থল থেকে অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে। বন্দুক যুদ্ধে ৩/৪ জন পুলিশ সদস্যও আহত হয়েছেন বলে ওসি জানান।

তিনি আরো জানান, তার বিরুদ্ধে সিলেট জেলার কানাইঘাট, বিয়ানীবাজার, গোলাপগঞ্জ, বালাগঞ্জ ও মোগলাবাজার থানায় ডাকাতি ও অস্ত্র আইনে ৬টি মামলা রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ