শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০২:০৬ অপরাহ্ন
আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া): “ডিজিটাল বাংলাদেশের অর্জন উপকৃত সকল জনগণ” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে ন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ডিজিটাল বাংলাদেশ দিবস পালিত হয়েছে।
আজ রবিবার সকালে এ উপলক্ষে একটি র্যালি উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতিসৌধে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করা হয়। পরে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তরের সহযোগিতায় এক আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হালিমা খাতুনের সভাপতিত্বে উপজেলা তথ্য সেবা কর্মকর্তা ঝরণা আক্তারের পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রাফিউদ্দিন আহমেদ।
বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সৈয়দ ফজলে ইয়াজ আল হোসাইন,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রুবিনা আক্তার,সহকারি কমিশনার ভূমি মেহেদী হাসান শাওন,থানার অফিসার ইনচার্জ মো: হাবিবুল্লাহ সরকার,উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো: ইকবাল মিয়া,উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা ফারজানা খন্দকার, বীর মুক্তিযোদ্ধা মো: সোহরাব মোল্লা। সভায় ডিজিটাল বাংলাদেশের স্বপ্নপূরণ বা ডিজিটাল বাংলাদেশ বিষয়ক রচনা ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরন করা হয়। এসময় সরকারি কর্মকর্তা, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক,শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।