শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ১০:২৯ অপরাহ্ন
করাঙ্গীনিউজ: কোভিড-১৯ করোনাকালীন শিক্ষার্থীদের জন্য অনলাইন পাঠদানে অবদান রাখায় স্বীকৃতি স্বরূপ করোনাযোদ্ধা শিক্ষক সম্মাননা স্মারক ও সনদ পেয়েছেন শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার ব্রাহ্মণডুরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা শাহেনা আক্তার।
শুক্রবার (২৯ অক্টোবর) আইডিয়াল কমার্স কলেজ ঢাকায় শিক্ষা বিষয়ক অনলাইন পোর্টাল ‘শিক্ষার আলো ডটকম’ করোনাযোদ্ধা শিক্ষকদের নিয়ে মিলনমেলায় তাকে এই সম্মাননা তুলে দেন প্রফেসর ড. উম্মে আসমা, ট্রেনিং স্পেশালিষ্ট, নায়েম, ফোকাল পার্সন, ফ্যামেলি ইউনাইটেড প্রোগ্রাম।
অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের কর্মকর্তা-৫ (পরিকল্পনা ও উন্নয়ন) আজিম কবীরসহ আরো অনেকেই।
শিক্ষিকা শাহেনা আক্তার অনুভূতি ব্যক্ত করে বলেন, শিক্ষক হিসেবে কর্মক্ষেত্রে ব্যক্তিগত পারফরম্যান্সের জন্য আমাকে আজকে যে সম্মান দেওয়া হয়েছে আমি মনেকরি এ সম্মান আমার একার নয়, এ সম্মান প্রতিটি শিক্ষকের, যারা শিক্ষাক্ষেত্রে নিবেদিত প্রাণ। এই সম্মান অনন্য অর্জন, যা আমাকে ভবিষ্যতে আরো ভালো কিছু করার অনুপ্রেরণা জোগাবে। কারণ কাজের স্বীকৃতি কর্মস্পৃহা শতগুণ বাড়িয়ে দেয়।