করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

আরও ১২ দিন লকডাউনে ভারত

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০

করাঙ্গীনিউজ ডেস্ক: পহেলা বৈশাখের সকালে প্রত্যাশা মতোই দেশটিতে লকডাউনের মেয়াদ বাড়িয়ে দিলেন ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি।

মঙ্গলবার সকাল ১০টায় জাতির উদ্দেশে ভাষণে মোদি জানান, ৩ মে পর্যন্ত লকডাউন বাড়ানো হচ্ছে। লকডাউন কঠোরভাবে মান্য করার জন্য এবার প্রশাসন আরও কড়া হবে বলে জানিয়েছেন তিনি।

অন্যদিকে, করোনার আক্রমণ কম এমন রাজ্যগুলিতে ২০ এপ্রিলের পর লকডাউনের নিয়ম নীতি শিথিল করা হবে বলেও ঘোষণা করেন ভারতে প্রধানমন্ত্রীর।

তবে নাগরিকরা সুযোগের দুর্ব্যবহার করলে বা করোনার সংক্রমণ ফের হঠাৎ করে বাড়তে শুরু করলে ওই সব এলাকায় ফের সম্পূর্ণ লকডাউন ঘোষণা করা হবে। কী কী ক্ষেত্রে শিথিল হবে লকডাউনের বিধি তা আগামীকাল কেন্দ্রীয় সরকারের পক্ষ থেকে নির্দেশিকা জারি করে জানিয়ে দেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ