রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের মাধবপুরে পরীক্ষায় নকল করার দায়ে ২ কেন্দ্র থেকে ৩ পরিক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়েছে।
আজ রোববার ইংরেজি ২য় বিষয়ের পরীক্ষায় বেলা সাড়ে ১১টার দিকে দুই এসএসসি পরিক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়।
সৈয়দ সঈদ উদ্দিন হাইস্কুল এন্ড কলেজের মানবিক শাখা থেকে অংশ নেওয়া মাধব-০৩ জগদীশপুর জে সি হাইস্কুল এন্ড কলেজে কেন্দ্রের ১০৭ ও ৩০২ নং কক্ষ থেকে ২ছাত্রকে বহিস্কার করা হয়।
অপরদিকে গোবিন্দপুর সরকারী উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র নং মাধব-০২ এর কেন্দ্র সচিব এনামূল হক জানান সাউথ কাশিমনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের মানবিক শাখার এক পরীক্ষার্থীকে ০১নং কক্ষ থেকে নকল করার অপরাধে বহিস্কার হয়।
নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার(ভূমি) আয়েশা আক্তার পরীক্ষায় নকল করার দায়ে ২ কেন্দ্র থেকে ৩ শিক্ষার্থীকে বহিস্কারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।