করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

হবিগঞ্জে অনুর্ধ-১৪ ক্রিকেট শুরু

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: শনিবার, ২৮ ডিসেম্বর, ২০১৯

নিজস্ব প্রতিনিধি, হবিগঞ্জ:  হবিগঞ্জে সিলেট অঞ্চলের অনুর্ধ-১৪ ক্রিকেট প্রতিযোগিতা শুরু হয়েছে।

শনিবার (২৮ ডিসেম্বর) সকালে হবিগঞ্জ আধুনিক স্টেডিয়ামে প্রধান অতিথি হিসাবে এই টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করেন হবিগঞ্জের জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান।

উদ্বোধনী খেলায় অংশগ্রহণ করে সিলেট ও মৌলভীবাজার জেলা। টসে জয়লাভ করে প্রথমে ফিল্ডিং করার সিদ্ধান্ত নেয় সিলেট। কুয়াশার জন্য কার্টেল ওভারের নির্ধারিত ৩৫ ওভারে মৌলভীবাজার ৭৫ রানে অল আউট হয়ে যায়।

জবাবে সিলেট ২৫.১ ওভারে ৫ উইকেট হারিয়ে জয়ের লক্ষ্যে পৌছায়। বিজয়ী সিলেট দলের প্রকাশ সর্বোচ্ছ ২৯ রান সংগ্রহ করে ম্যান অব দ্যা ম্যাচ নির্বাচিত হয়।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক এডভোকেট আলমগীর চৌধুরী ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার ক্রিকেট কমিটির সাধারন সম্পাদক বদরুল আলম।

অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক এডভোকেট শাহ ফখরুজ্জামান, জেলা ক্রীড়া সংস্থার কোষাধ্যক্ষ হুমায়ুন কবির চৌধুরী শাহেদ, সদস্য আব্দুল মোতালিব মমরাজ, মহিউদ্দিন চৌধুরী পারভেজ, মঈন উদ্দিন তালুকদার সাচ্চু, মাকসুদুর রহমান উজ্জল, আসাদুজ্জামান ও সুজন চৌধুরী প্রমুখ।

ইউনিসেফ এর সহযোগিতায় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের উদ্যোগে ও হবিগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনায় আয়োজিত এই টুর্ণামেন্টে স্বাগতিক হবিগঞ্জ ও সুনামগঞ্জ জেলা দলও অংশ গ্রহণ করছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ