করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

৭০ বছরের বৃদ্ধার চোখের নালী অপারেশন করিয়ে ইনার হুইল ক্লাব 

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: বুধবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২৪

স্টাফ রিপোর্টার: হবিগঞ্জ শহরতলীর ৭০ বছর বয়সী এক দরিদ্র নারী।দুই চোখের নালী অপারেশন এর কথা বলেছে ডাক্তার।কিন্তু ঘরে নুন আনতে পান্তা পুড়ায় অবস্থা। অপারেশন করানোর ইচ্ছা থাকলেও টাকার অভাবে তা আর হচ্ছিল না। কিন্তু ইনার হুইল ক্লাব অব হবিগঞ্জের সদস্যরা এই অসহায় বৃদ্ধার কথা জানতে পেরে উদ্যোগ নেয় বিনামূল্যে তার অপারেশন করানোর। রিচ এন্ড ইন্সপায়ার ফর এ ব্যাটার ওয়ার্ল্ড থিমকে নিয়ে কাজ করা ইন্টারন্যাশনাল ইনার হুইল ক্লাব প্রেসিডেন্ট মমতা গুপ্ত এর দেয়া ‘ গোল্ড এল্ডার্লি কেয়ার (ওল্ড ইজ গোল্ড) থিমকে সামনে রেখে হবিগঞ্জ ক্লাবের সদস্য এগিয়ে আসেন এই মহৎ কাজে।

তাদের সহায়তায় গত ৩ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় হবিগঞ্জ সাহিদ চক্ষু হাসপাতালে এই বৃদ্ধার অপারেশ করানো হয়।চোখের জ্যোতি ফিরে পেয়ে আনন্দে আপ্লুত হন ওই বৃদ্ধা। মহৎ কাজে অংশ নিতে পেরে ইনার হুইল ক্লাব অব হবিগঞ্জ এর সদস্যদের মুখে ছিল তৃপ্তির হাসি। এ সময় ওই বৃদ্ধার হাতে চিকিৎসার টাকা তুলে দেন ক্লাব সদস্যরা। তবে বৃদ্ধার নাম ও ঠিকানা প্রকাশ করেননি তারা।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ইনার হুইল ক্লাব অব হবিগঞ্জের প্রেসিডেন্ট তাছকিরা আক্তার জুবলী, সেক্রেটারি এডভোকেট তাহমিনা খান, ট্রেজারার রায়হানা বেগম, পাস্ট প্রেসিডেন্ট কুমকুম চৌধুরী, সদস্য নীহারিকা হেলেন খান ও সালমা সুলতানা পলি।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ