শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০৮:৪৬ অপরাহ্ন
বানিয়াচঙ্গ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলার ৭নং বড়ইউড়ি ইউ.পি চেয়ারম্যান আলহাজ মোঃ শাফিক মিয়া আর নেই।
রোববার বাংলাদেশ সময় সকাল ৮টায় আমেরিকার মেসিগানের ডেট্রইট হেনরী ফোর্ড হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালি…….রাজিউন)।
মৃত্যুকালে তাঁর বয়স ছিল ৬৭ বছর।
জানা যায়, গতবছর জুলাই মাসে হলদারপুর গ্রামের বসিন্দা চেয়ারম্যান শফিক সুচিকিৎসার উদ্দ্যেশ্য গুরুত্বর অসুস্থাবস্থায় আমেরিকায় নেওয়া হয়। গত দুমাস ঐ হাসপাতালে চিকিৎসারত অবস্থ্যায় মৃত্যু বরন করেন।
মৃত্যু কালে স্ত্রী, ৩ ছেলে ৬ মেয়ে নাতিন সহ অসংখ্য আত্বীয় স্বজন গুনগ্রাহী রেখে যান। ১ ছেলে এডভোকেট মিজানুর রহমান জসিম ও মেয়ে ইমাম বাড়ী সুভাশিনী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষিকা শিরিনা আক্তার, স্ত্রী, মেয়ে ও ১ ছেলে আমেরিকা তার সাথে রয়েছেন।
বানিয়াচং ৭নং বড়ইউড়ি ইউ.পি চেয়ারম্যান আলহাজ মোঃ শাফিক মিয়ার মৃত্যুতে হবিগঞ্জ জেলা ইউ.পি চেয়ারম্যান সমিতির সভাপতি ও ৪নং বানিয়াচং সদর দক্ষিন পশ্চিম ইউ.পি চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী মমিন মরহুমের আত্বার মাগফিরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবার পরিজনের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করেছেন।