করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

ইনজুরির মধ্যেই বিয়ের কাজ সারলেন হারিস রউফ

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: রবিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২২

স্পোর্টস ডেস্ক:
ইংল্যান্ডের কাছে ঘরের মাটিতে ধবলধোলাই হওয়ার পর আগামী ২৬ ডিসেম্বর থেকে শুরু হতে যাচ্ছে নিউজিল্যান্ড সিরিজ। কিন্তু ইনজুরির কারণে পাকিস্তানের স্কোয়াডে জায়গা হয়নি তারকা পেসার হারিস রউফের। এই সময়েই বিয়ের কাজটা সেরে ফেললেন তিনি।

গতকাল শনিবার পাকিস্তানের রাজধানী ইসলামাবাদে জাঁকজমকপূর্ণ এক আয়োজনের মাধ্যমে রউফের বিয়ের অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়েছে।
সেখানে উপস্থিত ছিলেন পাকিস্তানি পেসারের সতীর্থ ও বন্ধুরা

হারিসের স্ত্রী তারই এক সময়ের সহপাঠী মুনজা মাসুদ মালিক। তিনি ইসলামাবাদ-ভিত্তিক সোশ্যাল মিডিয়া ইনফ্লুয়েন্সার ও মডেল। তাদের দুজনের সহপাঠী হিসেবে পরিচয় হয়েছিল, অতঃপর বিয়েতে পরিণয়।

২০২০ সালে লাহোরে বাংলাদেশের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টিতে অভিষেক হয় এ পাক পেসারের।
২৯ বছর বয়সী ডানহাতি এই বোলার একটি টেস্ট, ১৫ ওয়ানডে এবং ৫৭টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। বর্তমানে দলের পেস আক্রমণের অন্যতম সেরা অস্ত্র তিনি।

সূত্র : ডন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ