করাঙ্গী নিউজ
স্বাগতম করাঙ্গী নিউজ নিউজপোর্টালে। ১৫ বছর ধরে সফলতার সাথে নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে আসছে করাঙ্গী নিউজ। দেশ বিদেশের সব খবর পেতে সাথে থাকুন আমাদের। বিজ্ঞাপন দেয়ার জন‌্য যোগাযোগ করুন ০১৮৫৫৫০৭২৩৪ নাম্বারে।

চুনারুঘাটে মোটরসাইকেল চাপায় পথচারী বৃদ্ধা নিহত

  • সংবাদ প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ১৬ জুলাই, ২০১৯

 

চুনারুঘাট(হবিগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে বেপরোয়া মোটরসাইকেল দূর্ঘটনায় আরতি পাল (৬৫) নামে এক বৃদ্ধা পথচারী নিহত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) সকাল ৮টায় পৌরশহরের বাল্লা রোডের পাল বাড়ির পাশে এঘটনাটি ঘটেছে।

নিহত আরতি পাল মাধবপুর উপজেলার আন্দিউরা ইউনিয়নের বুল্লা গ্রামের অখিল পালের স্ত্রী।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে পাওয়া, আরতি পাল ওনার মেয়ের বাড়ি চুনারুঘাট উপজেলার আমকান্দি গ্রামে বেড়াতে আসেন। তিনি মেয়ের বাড়ি থেকে হাতুন্ডা বাসুদেব বাড়িতে যেতে চেয়েছিলেন। হঠাৎ একটি বেপরোয়া মোটরসাইকেল দ্রুতগতিতে এসে ওনাকে কে ধাক্কা দেয়। তখন তিনি মৃত্যুর কূলে ঢলে পড়লে স্হানীয়রা আরতি কে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কত্যর্বরত চিকিৎসক ওনাকে মৃত্যু ঘোষণা করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ